Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

Vizit-K8

, Без использования БП Vizit
DoZ0r
post Aug 29 2007, 13:25
Post #1


Unregistered









Здравствуйте господа.
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то использовать данное устройства отдельно от всего комплекта Vizit.
В частности интересует подключение к плате управления электромагнитным замком.
Судя по схеме подключения при правильно набранном коде должно происходить замыкание контактов GND и еще чего нибудь я прав? Если нет прошу подсказать варианты решения.
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь(Красноярск)
post Sep 3 2007, 03:29
Post #2


Unregistered









Цитата(DoZ0r @ Aug 29 2007, 18:25) *

Здравствуйте господа.
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то использовать данное устройства отдельно от всего комплекта Vizit.
В частности интересует подключение к плате управления электромагнитным замком.
Судя по схеме подключения при правильно набранном коде должно происходить замыкание контактов GND и еще чего нибудь я прав? Если нет прошу подсказать варианты решения.

К8 абсолютно автономное самодостаточное устройство - прилепляешь к нему блок питания и магнит и все работает. Есть ряд неприятностей - очень длинный код, кажись из 8 позиций и слабый к вандалам корпус, юнит сносится в момент несильным ударом сбоку или сверху.
Go to the top of the page
+Quote Post
DoZ0r
post Sep 5 2007, 12:04
Post #3


Unregistered









Цитата(Игорь(Красноярск) @ Sep 3 2007, 04:29) *

К8 абсолютно автономное самодостаточное устройство - прилепляешь к нему блок питания и магнит и все работает. Есть ряд неприятностей - очень длинный код, кажись из 8 позиций и слабый к вандалам корпус, юнит сносится в момент несильным ударом сбоку или сверху.


Спасибо, при использовании в офисе я думаю его не снесут, там проще окно разбить в аллюминиевой двери smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь(Красноярск)
post Sep 6 2007, 11:24
Post #4


Unregistered









Цитата(DoZ0r @ Sep 5 2007, 17:04) *

Спасибо, при использовании в офисе я думаю его не снесут, там проще окно разбить в аллюминиевой двери smile.gif

Склонен в оффицах ставить КТМ-600 smile.gif , ходют токомо свои! А морочиться с 8-мизначным кодом, честно говоря, морока! Ставили на входах на этажи в общагах - где не снесли, там на откосах написали все ранее используемые комбинации кодов! biggrin.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Donetsk57
post Oct 28 2009, 00:35
Post #5


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 4
Joined: 28-October 09
Member No.: 45 914



а выход у этого изделия К8 на реле управления эл.магнитом замка что из себя представляет? сколько ток можно нагрузить в ма?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Oct 28 2009, 15:15
Post #6


Самый активный пользователь
********

Group: Registered user
Posts: 2 342
Joined: 20-February 07
From: Новокузнецк
Member No.: 797



Посмотрите принципиальную схему!

Выход "открытый коллектор" - обычное небольшое реле на 12V (с током коммутации до 3А) вполне потянет этот выход напрямую - без транзисторного ключа как в БПД-18/12-1-3 (там этот ключ на транзисторе нужен скотрее для домофона на основе УКП-101)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 22:38