Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

подключение индивид домофона к координатной ВП

diller
post Mar 5 2008, 11:11
Post #1


Unregistered









Здрасьте всем. Помогите подключить индивидуальный врезной цветной домофон к координатной аудио вызывной панели Vizit (подъездная) и к этажноой видеовызывной панели. Слышал что есть какието блоки сопряжения но нигде не могу найти подробную информацию о этих блоках и где их купить можно.
С моделью домофона пока не определились если кто знает модель которая работает с координатными домофонами напишить пож, только у нас условие обязательно врезной, цветной и без трубки. этажная вызывная панель AVC-305
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Mar 7 2008, 00:53
Post #2


Unregistered









В принцепе есть несколько различных внешних адаптеров для подключения "корейской" системы к Vizit-у, но все внешние адаптеры из числа тех о которых я слышал, работают не полноценно. Причиной тому, как мне кажется евляется сложность определения поднятия трубки на линии, в полноценных адаптерах, встраиваемых в мониторы сигнал поднятия трубки снимается непосредственно с переключателя рачага трубки. Полноценно работать с координатными домофонами обещает универсальный монитор (4 канала, 2 из них можно сделать как для AVC-305 и подобных, так и для координатных систем) MKV-VM2, по описанию он соответствует всем вашим требованиям, по идее должно всё отлично работать... но мы пока такие мониторы вживую не видели и не тестировали. Если Вы их опробуете с Vizit-ом, очень хотелось бы услышать отзывы - чтобы знать стоит ли нам брать такие при необходимости. Жаль что у Модус-Н пока нет подобных мониторов...
Go to the top of the page
+Quote Post
diller
post Mar 7 2008, 07:54
Post #3


Unregistered









Большое спасибо за ответ, а то у меня уже пропала всякая надежда sad.gif , буду смотреть данный монитор
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 27th April 2024 - 20:26