Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Closed TopicStart new topic
> 

Нужна схема на Визит-К

motofoto
post Jul 9 2007, 17:34
Post #1


Unregistered









Уж незнаю в какую тему надо было писать, они все такие похожие с одной и той же проблемой - схемы не раздают dry.gif Ну неужели на такой динозавр как Визит-К 92го года выпуска нельзя выложить схему??? При желании ее конечно можно вручную срисовать, но это займет кучу времени. У меня на подъездной двери сеё чудо само по себе живет, и никто кроме меня его не обслуживает, поставил его бывший сосед, который работает с ними, и который давно уже съехал, квартир всего 6. А проблема собсно в том что его молнией убило, несколько пробитых транзисторов и одну ЛА7 я нашел, куда дальше искать без схемы очень трудно догадаться. Щас он работает, но если набрать номер не подключенной квартиры, он почемуто открывает дверь. Гражданин Админ smile.gif обратитесь к начальству если не трудно smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
no_mk2004
post Jul 10 2007, 10:37
Post #2


Unregistered









Цитата(motofoto @ Jul 9 2007, 17:34) *

Уж незнаю в какую тему надо было писать, они все такие похожие с одной и той же проблемой - схемы не раздают dry.gif Ну неужели на такой динозавр как Визит-К 92го года выпуска нельзя выложить схему??? При желании ее конечно можно вручную срисовать, но это займет кучу времени. У меня на подъездной двери сеё чудо само по себе живет, и никто кроме меня его не обслуживает, поставил его бывший сосед, который работает с ними, и который давно уже съехал, квартир всего 6. А проблема собсно в том что его молнией убило, несколько пробитых транзисторов и одну ЛА7 я нашел, куда дальше искать без схемы очень трудно догадаться. Щас он работает, но если набрать номер не подключенной квартиры, он почемуто открывает дверь. Гражданин Админ smile.gif обратитесь к начальству если не трудно smile.gif

пиши адрес отправлю
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
post Jul 10 2007, 11:14
Post #3


Unregistered









Цитата(motofoto @ Jul 9 2007, 18:34) *

Уж незнаю в какую тему надо было писать, они все такие похожие с одной и той же проблемой - схемы не раздают dry.gif Ну неужели на такой динозавр как Визит-К 92го года выпуска нельзя выложить схему??? При желании ее конечно можно вручную срисовать, но это займет кучу времени. У меня на подъездной двери сеё чудо само по себе живет, и никто кроме меня его не обслуживает, поставил его бывший сосед, который работает с ними, и который давно уже съехал, квартир всего 6. А проблема собсно в том что его молнией убило, несколько пробитых транзисторов и одну ЛА7 я нашел, куда дальше искать без схемы очень трудно догадаться. Щас он работает, но если набрать номер не подключенной квартиры, он почемуто открывает дверь. Гражданин Админ smile.gif обратитесь к начальству если не трудно smile.gif


Добрый день.

Посмотрите схемы ВИЗИТ-К и ВИЗИТ-КМ.


Attached thumbnail(s)
Attached Image Attached Image Attached Image Attached Image Attached Image

Attached File(s)
Attached File  VIZIT_K1.pdf ( 1.52mb ) Number of downloads: 778
Go to the top of the page
+Quote Post
motofoto
post Jul 14 2007, 19:33
Post #4


Unregistered









Всем спасибо smile.gif схема помогла. Оказалось был неисправен R54, вместо 160 Ом он показывал мне 360 Ом, т.е. прогорел, да и был обгоревшим, я прозвонил и решил что он и должен быть 360 т.к. схемы у меня тогда не было. Еще куча пробитых транзисторов в разных местах схемы, даже в усилителе, и пробитая микросхема DD1 - 561ЛА7, которая просаживала питание. Даже в своей трубке пробитый КТ502 нашел 0_0. Это я написал если у когото тоже молния долбанет smile.gif а вобщето в свете последних событий, двери надо хорошо заземлять.
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 22:54