Welcome Guest ( Log In | Register )

> 

Как лечить зависание?

, БУД-301М
heliox
post Apr 11 2007, 19:09
Post #1


Unregistered









Здравствуйте, друзья!
Очень рад, что нашел такой замечательный форум! Надеюсь, вы поможете мне решить небольшую проблему.

Имеется домофон Визит с БУД-301М. Периодически система "зависает", при этом открыта дверь,никакой реакции на ключи. Если нажать кнопку "*", то всё начинает работать нормально: тут же электромагнит притягивает дверь, ключи начинают работать, усё окей.. Проходит от 1 часа до суток, и домофон опять висит с открытой дверью.. Подскажите, в чём причина? У меня есть такая версия, что кто-то из жильцов не имеет ключа, но знает код на выход в сервис-режим, в нём открывает дверь, а потом естественно из этого режима забывает выйти... Это лишь моё предположение.

Я сам не домофонщик, а староста подъезда. Контора, что ставила домофон, исчезла в неизвестном направлении, не оставив следов. По их телефонам теперь отвечает рекрутинговое агентство.
Помогите побороть глюк, вся надежда на вас! А то алкаши уже опроворили, что у нас часто бывает открыта дверь, и потихоньку начинают привыкать шляться в наш подъезд..
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 29th March 2024 - 12:11