Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

Многоквартирные домофоны

, Не знаю как решть проблемму,Подскажите.
Sergey430
post Nov 13 2008, 00:14
Post #1


Unregistered









На подъезде стоит домофон визит, ив квартире висит трубка хочу место трубы повесить видеодомофон kocom 624. Незнаю к каким контактам на видеодомофоне подключиться и вообще это возможно. Если кто знае буду благодарен за совет!!!!
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Nov 13 2008, 01:15
Post #2


Самый активный пользователь
********

Group: Registered user
Posts: 2 342
Joined: 20-February 07
From: Новокузнецк
Member No.: 797



KVM-624 обычный давольно примитивный 2-канальный монитор "4-проводного", "корейского" стандарта ориентированного исключительно на индивидуальные домофоны. Причём KVM даже не совсем соответствуют этому стандарту! Зачем Вам это убожество? Поставте лучше Vizit-M402 или другой визитовский монитор. Эти мониторы расчитаны на работу с многоквартирными домофонами, и индивидуальные вызывные панели Vizit тоже имеются различного исполнения.

Если Вам так уж хочется поставить этот монитор (ксатати "видеодомофоном" он называется лишь по той причине что в силу того что он индивидуальный, вызывные палели к нему максимально упрощены и многое делает монитор а не вызывная палель) Вам придётся искать к нему адаптер, а не все адаптеры обеспечивают полноценную работу, например все внешние этого точно дать не могут. Вам нужно либо обратится к тому кто сможет установить адаптер в Ваш монитор, либо искать монитор со встроенным адаптером. Адаптеры кстати стоят не дешево - около 1/3 стоимости такого монитора.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 17:48