Welcome Guest ( Log In | Register )

Reply to this topicStart new topic
> 

Кто разбирается в стройматериалах?

Vikusia
post Aug 19 2018, 14:29
Post #1

Пользователь
**

Group: User
Member No.: 49 932

Кто разбирается в стройматериалах? Подскажите где самые выгодные цены в Москве.
Надеюсь на Ваши советы друзья
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alisa
post Aug 20 2018, 12:09
Post #2

Новый пользователь
*

Member No.: 50 073

Мы покупали все необходимые стройматериалы, в торговом центре «Строительный двор «Петровский»» http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/
Цены здесь от производителей, качество отличное и удобная транспортная развязка.
Советую.
+Quote Post
Vikusia
post Aug 21 2018, 09:57
Post #3

Пользователь
**

Member No.: 49 932

Действительно цены здесь выгоднее, чем у других и отзывы только положительные. Спасибо.
+Quote Post
Mikka
post Nov 13 2018, 09:56
Post #4

Новый пользователь
*

Member No.: 50 240

Я обычно иду на рынок или в магазин, изучаю асортимент и цены, потом ищу в инете или в бесплатных строительных журналах выгодные цены, а потом уже заказываю с доставкой и чтобы предоплаты не было, а можно было оплатить на месте.
+Quote Post
Hennry
post Nov 13 2018, 10:16
Post #5

Новый пользователь
*

Member No.: 50 242

Недавно был в самом крупном магазине строительных материалов - Леруа Мерлен, их сейчас целая сеть по Москве. Ассортимент, цены, качество - все на высоте. Пожалуй, единственный недостаток - медленное обслуживание, порой не найдешь свободного продавца. Ну а вообще все зависит от того, что именно из строительных материалов вам нужно.
+Quote Post
Vladlena
post Nov 13 2018, 10:45
Post #6

Новый пользователь
*

Member No.: 50 234

Может, я и не особо хорошо во всех стройматериалах разбираюсь, но кое-что я о них тоже знаю, поскольку в прошлом году у нас как раз был ремонт на даче, немного подремонтировали домик, ну и на участке порядок навели. Для некоторых работ использовали гравийный щебень https://iso-altair.ru/nerudnye-materialy/sh...vijnyj-shheben/, который заказывали сразу с доставкой в компании Альтаир, так что насчет подобных материалов могу с уверенностью рекомендовать эту организацию, заказы принимают и доставляют все очень оперативно. Ну а некоторые другие стройматериалы покупали даже просто на рынке.
+Quote Post
Ipakybu
post Nov 15 2018, 11:35
Post #7

Новый пользователь
*

Member No.: 49 985

Я, если честно, особо в ни не разбираюсь. Даже когда мне нужно было поменять решетку на вентиляции обзвонила всех. В итоге отложила на две недели вопрос. А вот недавно обратилась сюда http://d-mastera.ru за помощью, подобрали мне решетку, сделали замену и провели еще несколько процессов по мелкому ремонту в квартире. Удивлена, что в данный момент есть такие ребята и услуги, при этом еще и не дорого стоят. Спасибо им за помощь и работу, советую взять их на заметку.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

Lo-Fi Version Time is now: 13th December 2018 - 00:11