Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

схема БВД-М200ТМ

Георгий
post Aug 2 2008, 22:58
Post #1


Unregistered









Здравствуйте, помогите пожалуйста найти схему на БВД-М200ТМ 1998 года выпуска. Схема из раздела "Техподдержка" мне не подходит т.к. у меня микроконтроллер не PIC, а ATMEL AT89c51
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Aug 3 2008, 14:02
Post #2


Unregistered









Да, я тоже присоединяюсь к просьбе Георгия, эта схема нужна - такие БВД попадают на ремонт. И вообще, думаю имеет смысл выкладывать схемы оборудования снятого с производства в первую очередь, ведь если по, можно догадываться каким причинам, схемы на новейшее оборудование не выкладываются, да и вероятность его поломки не велика, то с устаревшим оборудованием это выглядит вполне логичным - там всё наоборт! У меня даже время от времени мелькает мысль что неплохо было бы видеть некоторый виртуальный музей оборудования марки Vizit прошлых лет. smile.gif

Кстати, а в чём неисправность, которую вы хотите устранить, при наличии схемы? Не расскажите?
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_t2
post Aug 3 2008, 19:25
Post #3


Unregistered









И не только М200.
Схема сотки на АТ тоже бы не повредила. Оно конечно обхожусь, но со схемой удобнее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил Черторижский
post Aug 6 2008, 15:54
Post #4


Unregistered









В данный момент ведётся работа по подготовке и размещению таких схем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь(Красноярск)
post Sep 30 2008, 11:18
Post #5


Unregistered









Цитата(Михаил Черторижский @ Aug 6 2008, 20:54) *

В данный момент ведётся работа по подготовке и размещению таких схем.

Доброго дня Вам, Михаил! Если я правильно понял- выше шел разговор о БВД-М200 АМТЕЛ. Когда же мы наконец - таки ее увидим, схему эту? Пылится на полках некоторое количество полу-погибших изделий данного типа. Да уж и сообщению Вашему уж скоро месяц!
Go to the top of the page
+Quote Post
TS128
post Sep 30 2008, 18:22
Post #6


Unregistered









Два месяца я бы сказал...
Я узнавал... говорят есть проблемы с одной строны чисто технические, а с другой возможно неуспели ещё подготовить схемы... Может быть схему БВД-М200ТМ отправят заинтересованным лицам по E-mail?
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
post Oct 1 2008, 14:48
Post #7


Unregistered









Цитата(TS128 @ Sep 30 2008, 19:22) *

Два месяца я бы сказал...
Я узнавал... говорят есть проблемы с одной строны чисто технические, а с другой возможно неуспели ещё подготовить схемы... Может быть схему БВД-М200ТМ отправят заинтересованным лицам по E-mail?

Добрый день!

Схему разместили в разделе Техподдержка.


Attached File(s)
Attached File  BVD_M200_r20.pdf ( 339.69k ) Number of downloads: 435
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 15:30