Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

HA-200 vizit HAC-200 vizit и другие мониторы?

alex from israel
post Feb 8 2013, 21:14
Post #1


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 31
Joined: 14-January 13
Member No.: 47 668



Всем привет) кто ни будь работал с видео мониторами с трубками либо без трубок семейства Hyundai Telekom. Не у кого не было проблем с ними????надо прайс жильцам сделать стоит или нет данную фирму советовать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Integral Service
post Feb 9 2013, 12:07
Post #2


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 880
Joined: 6-October 09
From: г. Новороссийск, Краснодарский край
Member No.: 45 885



Проблем с Hyundai не было, но конкретные модели с визитом не устанавливали. HA-200 Vizit ставили один раз с ТехКомом, проблем тоже небыло.

Правда я так и не могу понять чем они лучше визитовских. По такой цене можно установить М-456С, который с цветным ЖК-экраном и диагональ побольше.


--------------------
www.isnv.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex from israel
post Feb 10 2013, 18:32
Post #3


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 31
Joined: 14-January 13
Member No.: 47 668



QUOTE(Integral Service @ Feb 9 2013, 16:07) *

Проблем с Hyundai не было, но конкретные модели с визитом не устанавливали. HA-200 Vizit ставили один раз с ТехКомом, проблем тоже небыло.

Правда я так и не могу понять чем они лучше визитовских. По такой цене можно установить М-456С, который с цветным ЖК-экраном и диагональ побольше.

Проблема в том, что я так понял если подъездный домофон ставить то только визитовский так как БКМ-440 работает по 2 линиям звязи. я имею в виду аудио связь отдельно питание и отдельно камера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Integral Service
post Feb 10 2013, 22:50
Post #4


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 880
Joined: 6-October 09
From: г. Новороссийск, Краснодарский край
Member No.: 45 885



Вообще не понял о чем последний пост. Причем тут БКМ? его не обязательно устанавливать со многими мониторами. Обязательно только для МТ-460СМ, и в случаях подключения индивидуальной вызывной панели (полноценной), хотя многим достаточно просто доп. камеры или БВД-403CPO, для которых БКМ-440 тоже не нужен.


--------------------
www.isnv.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex from israel
post Feb 11 2013, 04:22
Post #5


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 31
Joined: 14-January 13
Member No.: 47 668



QUOTE(Integral Service @ Feb 11 2013, 02:50) *

Вообще не понял о чем последний пост. Причем тут БКМ? его не обязательно устанавливать со многими мониторами. Обязательно только для МТ-460СМ, и в случаях подключения индивидуальной вызывной панели (полноценной), хотя многим достаточно просто доп. камеры или БВД-403CPO, для которых БКМ-440 тоже не нужен.

Я говорю про то, что если человек захочет поставить БВД на этаже одноквартирный, придется ставить только визитовский. Если не понятно про, про что я говорю взгляните на схему подключения. У визита LN+,LN-. видео и GND ну а так же +. А у обычных, этажных вызывных панелей подключение с общим GND. ТО есть + , GND, аудио и видео. так что визит не всегда удобно использовать. на тот случай если человек хочет на этаже вызывную панель, так как (повторюсь) придется ставить только визит. ИЛИ я не понял, что то из схемы подключения и не прав?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
petr5555
post Feb 11 2013, 06:20
Post #6


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 1 517
Joined: 24-March 10
Member No.: 46 136



Цитата(alex from israel @ Feb 11 2013, 04:22) *

Я говорю про то, что если человек захочет поставить БВД на этаже одноквартирный, придется ставить только визитовский. Если не понятно про, про что я говорю взгляните на схему подключения. У визита LN+,LN-. видео и GND ну а так же +. А у обычных, этажных вызывных панелей подключение с общим GND. ТО есть + , GND, аудио и видео. так что визит не всегда удобно использовать. на тот случай если человек хочет на этаже вызывную панель, так как (повторюсь) придется ставить только визит. ИЛИ я не понял, что то из схемы подключения и не прав?


А всегда лучше ставить однотипное оборудование, чтобы было меньше
разных заморочек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Integral Service
post Feb 11 2013, 21:38
Post #7


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 880
Joined: 6-October 09
From: г. Новороссийск, Краснодарский край
Member No.: 45 885



Цитата
Я говорю про то, что если человек захочет поставить БВД на этаже одноквартирный, придется ставить только визитовский. Если не понятно про, про что я говорю взгляните на схему подключения. У визита LN+,LN-. видео и GND ну а так же +. А у обычных, этажных вызывных панелей подключение с общим GND. ТО есть + , GND, аудио и видео. так что визит не всегда удобно использовать. на тот случай если человек хочет на этаже вызывную панель, так как (повторюсь) придется ставить только визит. ИЛИ я не понял, что то из схемы подключения и не прав?


Выбор у вас по прежнему: либо ставить везде в подъезде только Визит, либо мешать с корейским стандартом. В первом случае минимум проблем, во втором максимум.
Цена мониторов Визита сопоставима мониторам других производителей, низкокачественные китайские конечно дешевле, но их грех рекомендовать. К мониторам корейского стандарта так же будет необходим блок сопряжения, тоже не бесплатный.

Камера AP-143G или БВД-403CPO выходит по стоимости тоже не дороже аналогов корейского стандарта.

Полноценный индивидуальный БВД у Визита будет немного дороже корейского аналога (но тоже не всегда), т.к. потребует еще установку БКМ-440. Хотя если речь идет о качественном корейском оборудовании - то практически то на то и выйдет, если ставить JSB какой нибудь - будет дешевле, но в ущерб качеству.


--------------------
www.isnv.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex from israel
post Feb 13 2013, 04:37
Post #8


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 31
Joined: 14-January 13
Member No.: 47 668



QUOTE(Integral Service @ Feb 12 2013, 01:38) *

Выбор у вас по прежнему: либо ставить везде в подъезде только Визит, либо мешать с корейским стандартом. В первом случае минимум проблем, во втором максимум.
Цена мониторов Визита сопоставима мониторам других производителей, низкокачественные китайские конечно дешевле, но их грех рекомендовать. К мониторам корейского стандарта так же будет необходим блок сопряжения, тоже не бесплатный.

Камера AP-143G или БВД-403CPO выходит по стоимости тоже не дороже аналогов корейского стандарта.

Полноценный индивидуальный БВД у Визита будет немного дороже корейского аналога (но тоже не всегда), т.к. потребует еще установку БКМ-440. Хотя если речь идет о качественном корейском оборудовании - то практически то на то и выйдет, если ставить JSB какой нибудь - будет дешевле, но в ущерб качеству.

все это к тому, что у некоторых людей в квартирном доме по 2 трубки, точнее одна визитовская просто переговорная а другая видео монитор корейский, а так же на этажах задействована индивидуальная вызывная панель. Они хотят поменять монитор но не хотят менять вызывную панель якобы зачем если рабочая вот и приходиться подбирать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Integral Service
post Feb 13 2013, 22:03
Post #9


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 880
Joined: 6-October 09
From: г. Новороссийск, Краснодарский край
Member No.: 45 885



Тогда только с блоками сопряжения. Но я от такой работы отказываюсь, это из области "поставьте мне на тойоту дверь от жигулей, только подгоните ее так чтобы она подходила, и дайте гарантию"


--------------------
www.isnv.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 22:03