Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> 

Подключение MT460+БКМ-440 к панели цифрал2094

Директор Скиннер
post Nov 17 2014, 18:59
Post #1


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 6
Joined: 17-November 14
Member No.: 48 558



Привет коллеги!Сейчас стоит трубка обычная,но хочу подключить MT460+БКМ-440.Куда эти два провода от трубки подключить на БКМ-440?Мне нужен только аудио канал.Нужно на БКМ и цифраловском коммутаторе общий GND делать?Этажный блок коммутации ставить неохота,боюсь его к цифралу подключать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
petr5555
post Nov 18 2014, 07:52
Post #2


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 1 517
Joined: 24-March 10
Member No.: 46 136



Цитата(Директор Скиннер @ Nov 17 2014, 18:59) *

Привет коллеги!Сейчас стоит трубка обычная,но хочу подключить MT460+БКМ-440.Куда эти два провода от трубки подключить на БКМ-440?Мне нужен только аудио канал.Нужно на БКМ и цифраловском коммутаторе общий GND делать?Этажный блок коммутации ставить неохота,боюсь его к цифралу подключать.


Если у Вас есть БКМ, то есть и его схема подключения !
Если нет, то можете скачать здесь.
А контакты LN+ и LN- на БКМ чётко обозначены.....

Подключайте по схеме. Отделный провод GND от коммутатора не нужен.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Директор Скиннер
post Nov 18 2014, 10:16
Post #3


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 6
Joined: 17-November 14
Member No.: 48 558



Спасибо за ответ.БКМ пока не купил,интересовала совместимость,а затем вылез вопрос подключения.Из схемы не понял,откуда берется аудио сигнал.Теперь все понятно.Я только с продукцией метакома работаю,потому и не хочу методом тыка лезть,имея хоть малейшее сомнение в правильности монтажа.
Еще вопросик задам:подойдет ли к данному комплекту видеомонитора обычная китайская видеобашня?Будет ли корректно работать и координатная часть и этажная?
Вопросы задаю исходя из горького опыта использования метакомовского оборудования,которое никак работать не хочет без разнообразных переходников и адаптеров))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
petr5555
post Nov 18 2014, 20:22
Post #4


Самый активный пользователь
********

Group: User
Posts: 1 517
Joined: 24-March 10
Member No.: 46 136



Цитата(Директор Скиннер @ Nov 18 2014, 10:16) *

Спасибо за ответ.БКМ пока не купил,интересовала совместимость,а затем вылез вопрос подключения.Из схемы не понял,откуда берется аудио сигнал.Теперь все понятно.Я только с продукцией метакома работаю,потому и не хочу методом тыка лезть,имея хоть малейшее сомнение в правильности монтажа.
Еще вопросик задам:подойдет ли к данному комплекту видеомонитора обычная китайская видеобашня?Будет ли корректно работать и координатная часть и этажная?
Вопросы задаю исходя из горького опыта использования метакомовского оборудования,которое никак работать не хочет без разнообразных переходников и адаптеров))


Что значит подойдёт ?
Если о видеосигнале - то он и в Китае и у нас одинаков.
Если о аудио - то конечно нет......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 28th March 2024 - 16:58