![]() Как дружат WayCom с Визитом. |
![]() Как дружат WayCom с Визитом. |
Evgen111 |
![]()
Post
#1
|
Unregistered ![]() |
У меня в квартире WCH-24T с МВК-325 на этаже и все работает. Сегодня в подъезде смонтировали ВИЗИТ (БВД-311, БУД-301М и БК-100). Мой домофон подключили через Пентаконовский адаптер Vizit-WayCom. Но получилось плохо: квартира выбирается, вызов снизу проходит, в квартире еле-еле слышно улицу, но внизу ничего не слышно, кроме аудиозавязки в виде сильного свиста и дверь не открыть. Help, please.
|
![]() ![]() |
TS128 |
![]()
Post
#2
|
Unregistered ![]() |
Адаптер Vizit-Waycom появился сравинтельно недавно, на вид, его устройство кажется несколько странным (другие адаптеры выклядят по другому)... Но не смотря на всё это этот адаптер является специально разработанным именно для согласования монитров Waycom (в т.ч. и Вашей модели) с домофонами Vizit, по этому он просто обязан работать корректно! Так что лучше обратится в компанию Пентаком и потребовать у них разъяснений. Как мне кажется домофонная продукция Пентакома малоизвесна. Ошибка в подключении линии Vizit-а может быть только одна - неверная палярность, если сомниваетесь в правельносьти подключения можете поменять провода от Vizit-а местами, и попробывать позвонить себе - если домофон Вам выдаст ошибку (сигнал идиентичен вызову не существующей квартиры), значит адаптер был подключен правельно, немедленно поменяйте провода обратно. Сигналы в линии у всех Визитов одинаковые, так что модель установленного у Вас Vizit-а не имеет значения. За всё остальное кроме линии отвечает производитель Вашего адаптера и монитора - в такой системе эти устройства обязаны работать нормально.
|
Evgen111 |
![]()
Post
#3
|
Unregistered ![]() |
[/quote]
Большое спасибо за быстрый ответ. Но, к сожалению, не помогло: первичная полярность была все-таки правильной. Теперь буду дожидаться конца "любимых" праздников и переходить в наступление на Пентаком. С Новым годом, с новым счастьем. Всем удачи и всего-всего. |
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 6th July 2025 - 04:10 |