![]() Установка электромагнитного замка на алюминевую дверь |
![]() Установка электромагнитного замка на алюминевую дверь |
Lion |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 17 Joined: 26-February 13 Member No.: 47 710 ![]() |
Кто нибудь устанавливал электромагнитный замок на алюминевую дверь. То что ставить так нельзя просьба не писать. Буду признателен за любую подсказку, как продлить двери жизнь. Особенно интересует как установить направляющие для якоря.
|
![]() ![]() |
TS128 |
![]()
Post
#2
|
Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 2 342 Joined: 20-February 07 From: Новокузнецк Member No.: 797 ![]() |
Направляющие штифты один или два штуки могут быть уже вбитыми в якорь, как у замков VIZIT например, а могут просто лежать в комплекте, в некоторых замках штифты ввинчиваются на резьбе. Важно то, что штифты всегда держатся на якоре, а якорь предназначен для любых дверей, хоть металлических, хоть деревянных, никакой нагрузки на штифты не должно быть и дверь они по этому не разбивают. Если штифты не держатся надёжно в якоре, то либо вы не разобрались в чём-то либо замки у вас явно бракованные.
И ещё у замков ML-295К нет встроенного узла размагничивания. Это значит, что либо надо применять контролер со встроенной системой размагничивания той же марки, что и замок, либо ставить отдельно систему размагничивания. |
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 5th July 2025 - 21:38 |