![]() Кнопка "звонок" |
![]() Кнопка "звонок" |
Lex |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 10 Joined: 3-November 11 Member No.: 47 011 ![]() |
Добрый день, при подключении кнопки 'звонок" (монитор VIZIT-M430C) к клеммам GND (2) и DATA звонок работает. Но чтобы он сработал нужно зажать кнопку звонка на 1сек.(или более) если нажать быстро то звонок не сработает. Есть ли решение данной проблемы?
|
![]() ![]() |
TS128 |
![]()
Post
#2
|
Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 2 342 Joined: 20-February 07 From: Новокузнецк Member No.: 797 ![]() |
Кнопка звонка должна быть качественная. Большинство кнопок звонка предназначены для работы на напряжении 220V, при таком напряжении даже самые плохие контакты будут давать устойчивое замыкание. У монитора рабочее напряжение кнопки 5V и кнопка должна быть либо низковольтная либо просто качественная с качественными контактами. Длительность удержания на самом деле роли не играет. Попробуйте другую кнопку желательно импортную, а не производства России или Белоруссии.
GND (общий) не бывает 1 и 2 - общий провод один. Это просто 2 параллельных клеммы для удобства. Могут быть и другие параллельные клеммы, все клеммы подписанные одинаково на одном устройстве - параллельны. |
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 2nd July 2025 - 00:49 |