Welcome Guest ( Log In | Register )

> 

Вывод видео с третего домофона

AAV
post Aug 20 2012, 16:38
Post #1


Новый пользователь
*

Group: User
Posts: 8
Joined: 20-August 12
Member No.: 47 452



Добрый день! Есть 1 подъезд с 80 квартирами. Три домофона (БВД-432RCB), три блока управления (БУД-420M), блок управления терминала консьержа (VIZIT-TU412M1) с терминалом пульта консьержа (VIZIT-TK401DN). Два домофона заведены через блок коммутации домофона (БК-2V) и далее к блоку коммутации домофона (БК-4V), а потом в квартиры. Каким образом можно подключить видео с третьего домофона абонентам. Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Replies
alex_t2
post Aug 22 2012, 08:18
Post #2


Самый активный пользователь
********

Group: Registered user
Posts: 1 392
Joined: 6-July 07
Member No.: 2 073



Цитата
Да, реле это проще всего, но сделать нужно грамотно, чтобы не было помех и искажений изображения. Самое главное если применять реле, то никак не обойтись "отвёрточной сборкой" непосредственно на объекте, потребуется предварительное изготовление самодельного блока.

На мой взгляд, добиться искажений с помощью релейного блока значительно труднее, чем с помощью БК-2V.
Блок, конечно, требуется изготовить, но печатная плата его, как и схема, очень просты.
Единственное оправданное применение БК-2V - это необходимость помимо переключаемой абонентской магистрали иметь непереключаемые выходы на видеорегистратор. Тогда этот блок используется на 100% своих возможностей, и позволяет построить систему более экономно ( - 2 РВС)


--------------------
Программа для работы с памятью домофона Домофон-конфигуратор
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

Lo-Fi Version Time is now: 18th August 2025 - 10:56