![]() БУД-301 Глючит, Иногда выключается |
![]() БУД-301 Глючит, Иногда выключается |
Alexmspb |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 4 Joined: 8-June 12 Member No.: 47 351 ![]() |
Здравствуйте! Возможно было такое уже в обсуждении. Тогда извините. Установлен домофон визит, с блоком БУД-301М. Иногда происходит глюк, в том что он выключается и запустить его можно только если выключить и заново включить питание. Когда он не работает, светодиод на кнопке открывания дверей не светиться, магнит не работает и соответственно ни чего не пищит. По всей видимости надо поменять что то. Если возможно, подскажите пожалуйста. Заранее, Спасибо.
|
![]() ![]() |
L0Ki |
![]()
Post
#2
|
![]() Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: User Posts: 240 Joined: 3-March 12 Member No.: 47 190 ![]() |
Иногда происходит глюк, в том что он выключается и запустить его можно только если выключить и заново включить питание. Куда подключен БУД, что там с напряжением, проверяли? Пробовали менять на гарантированно исправный БУД? Когда он не работает, светодиод на кнопке открывания дверей не светиться, магнит не работает и соответственно ни чего не пищит. Так и должно быть, если нет резервного источника питания ![]() -------------------- Если набрать на панели *100#, то можно узнать, сколько денег в подъезде.
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 17th July 2025 - 14:20 |