![]() Разъем XP1 на плате БУД 301 м, Как использовать |
![]() Разъем XP1 на плате БУД 301 м, Как использовать |
sektor |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 9 Joined: 5-August 11 Member No.: 46 896 ![]() |
Как использовать Разъем XP1 на плате БУД 301 м в практических целях. Для считывания и записи базы ключей например, а то программатором не очень удобно. Вытащи чип, вставь чип -неудобно.
|
![]() ![]() |
TS128 |
![]()
Post
#2
|
Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: Registered user Posts: 2 342 Joined: 20-February 07 From: Новокузнецк Member No.: 797 ![]() |
Это технологический разъём он используется только на заводе, при производстве БУД-ов. Через этот разъём осуществляется внутрисхемное программирование процессора, что очень удобно для массового производства. С микросхемой памяти этот разъём не связан никак.
На практике используется как правило перестановка памяти - вынимается память из неисправного или старого (списываемого) БУД или БВД или КТМ и ставится в новый БУД, либо в отремонтированный БУД. Зачем для этого применять ещё программатор?! Что Вы собираетесь делать программатором, если Вам не требуется перестановка памяти? |
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 4th July 2025 - 09:22 |