![]() sm-100, не срабатывает магнит |
![]() sm-100, не срабатывает магнит |
edik123qaw |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 13 Joined: 25-January 11 Member No.: 46 588 ![]() |
принажатии кнопки выходя из подьезда магнит не открывается и не подает никаких сигналов.(такое бывает 3-4 раза в день) модель sm-100.
|
![]() ![]() |
Integral Service |
![]()
Post
#2
|
![]() Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: User Posts: 880 Joined: 6-October 09 From: г. Новороссийск, Краснодарский край Member No.: 45 885 ![]() |
Старайтесь писать грамотнее, кнопка на "выход" тоже не должна реагировать, она замыкает (замыкает один и размыкает другой) контакт при нажатии. Снимите кнопку, возьмите тестер, поставьте на прозвонку, и прозвоните: черный и красный провода - нормально разомкнутые контакты кнопки, белый и зеленый - нормально замкнутые. Вот и проверьте.
Если у Вас используются все 5 проводов (т.е. по официальной схеме) - рекомендую немного переделать в сторону надежности: отрезаете белый и зеленый провод кнопки, а провода, которые к ним шли - соединяете между собой. Тем самым у Вас замок будет подключен напрямую к DL+ и DL-, а кнопка на GND и ОР, ну еще синий провод на +Е для светодиода. Наиболее вероятно что у Вас проблема именно в кнопке. Если это все же не кнопка - то БУД, тогда нужно замерять напряжение на клемах DL+ и DL- в нормальном состоянии, и при нажатой кнопке. -------------------- www.isnv.ru
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 5th July 2025 - 10:55 |