![]() Постоянное включение видеокамеры от Визита, как организовать данную вещь попроще? |
![]() Постоянное включение видеокамеры от Визита, как организовать данную вещь попроще? |
Dingo |
![]()
Post
#1
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 3 Joined: 11-January 11 Member No.: 46 554 ![]() |
Есть видеодомофон Визит 403 к нему подключена подьездная вызывная панель с видеокамерой работающей постоянно. Видеосигнал приходит на домофон и параллельно на видеорегистратор. Регистратор пишет все ок.
На входной двери стоит видеоглазок- тоже подключен к домофону, но питание на камеру подается когда нажата кнопка монитор. Стоит задача обеспечить постоянную работу видеокамеры-глазка. Вопросы: 1. Можно ли на видео камеру подать 15 В имеющиеся в видеомониторе Визите? 2. Если нельзя, то можно ли его уменьшить до паспортных 12 В. 3. Использовать отдельный блок питания не хочу. 4. Может есть простой способ решения этой задачи? |
![]() ![]() |
Dmfn_Create |
![]()
Post
#2
|
![]() Самый активный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Group: User Posts: 353 Joined: 21-September 10 From: Москва Member No.: 46 370 ![]() |
2. Если нельзя, то можно ли его уменьшить до паспортных 12 В. Уменьшить можно, применив микросхему LM7812. Это стабилизатор на 12 Вольт. -------------------- "Им приказали подслушивать, а они подсматривают..."
|
Dingo |
![]()
Post
#3
|
Новый пользователь ![]() Group: User Posts: 3 Joined: 11-January 11 Member No.: 46 554 ![]() |
|
![]() ![]() |
Lo-Fi Version | Time is now: 4th July 2025 - 20:59 |